Spielplan

Der Gesamtspielplan für die Saison 2017/2018.

Erst mal die Durchführungsbestimmungen des SHV 2017-18: 2017-07-01_Durchfb_17-18_Vers_B.doc und die Ergänzungsbestimmungen des Bezirks Freiburg/Oberrhein: Ergaenzungsbestimmungen_FROR_1718.pdf.

Dazu noch:

Neue-Wettspielform-C-Jugend-01.01.2014.pdf

Neue-Wettspielform-D-Jugend-01.01.2014.pdf

Neue-Wettspielform-E-Jugend-01.01.2014.pdf

Empfehlung-zur-Durchführung-des-Spielbetriebes-in-der-E-Jugend-19_08_2013.pdf

Der SG-Spielplan zum herunterladen: Gesamtspielplan_SG-Waldkirch-Denzlingen_2017-10-06.xls

 

Und hier als Tabelle:

 

SG Waldkirch/Denzlingen Spielplan 2017-18 Stand: 06.10.2017
Datum Zeit Staffel Nr. Heim Gast Hallenname Ort
Sa. 26.08.17 10:00 Vorber. H1 0,001 SGWD HU Freiburg Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 26.08.17 11:00 Vorber. H1 0,002 Schramberg Ottenhöfen Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 26.08.17 12:00 Vorber. H1 0,003 SGWD Ottenhöfen Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 26.08.17 13:00 Vorber. H1 0,004 Schramberg HU Freiburg Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 26.08.17 14:00 Vorber. H1 0,005 HU Freiburg Ottenhöfen Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 26.08.17 15:00 Vorber. H1 0,006 Schramberg SGWD Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 23.09.17 9:50 wJD-BK 134415 SG Waldkirch/Denzlingen TuS Oberhausen Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 23.09.17 11:05 gJE-RF-N 133516 SG Waldkirch/Denzlingen 2 SG Waldkirch/Denzlingen 3 Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 23.09.17 12:20 wJE-RF 134604 SG Waldkirch/Denzlingen SF Eintr. Freiburg Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 23.09.17 13:35 wJE-RF 134601 SG Waldkirch/Denzlingen 2 TuS Oberhausen Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 23.09.17 14:50 wJA-BK 134002 SG Waldkirch/Denzlingen SG Markgräflerland Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 23.09.17 16:30 M-BK 130002 SG Waldkirch/Denzlingen 2 ESV Freiburg Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 23.09.17 18:10 M-KKA 130202 SG Waldkirch/Denzlingen 3 TV Neustadt Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 23.09.17 20:00 M-SL 100003 TuS Altenheim SG Waldkirch/Denzlingen Herbert-Adam-Halle Neuried-Altenheim
Sa. 23.09.17 20:00 F-Pok-B 135102 SG Waldkirch/Denzlingen HSV Schopfheim Kastelberghalle Waldkirch
So. 24.09.17 10:35 wJC-S-N 137202 SG Waldkirch/Denzlingen TV Bötzingen Gerhard-Graf-Halle Freiburg
So. 24.09.17 11:35 mJC-S-N 137004 SG Waldkirch/Denzlingen SG Köndringen/Teningen 2 Kahlenberghalle Ringsheim
So. 24.09.17 11:35 wJC-S-N 137204 HSG Freiburg SG Waldkirch/Denzlingen Gerhard-Graf-Halle Freiburg
So. 24.09.17 12:35 mJC-S-N 137006 SG Köndringen/Teningen SG Waldkirch/Denzlingen Kahlenberghalle Ringsheim
Sa. 30.09.17 11:35 mJD-S-N 137104 SG Waldkirch/Denzlingen SG Köndringen/Teningen 2 Rheinmatthalle Rheinhausen
Sa. 30.09.17 12:35 mJD-S-N 137106 TuS Oberhausen SG Waldkirch/Denzlingen Rheinmatthalle Rheinhausen
Sa. 30.09.17 14:45 wJE-RF 134605 HG Müllheim/Neuenburg SG Waldkirch/Denzlingen Sporthalle 2 Müllheim
Sa. 30.09.17 15:00 wJE-RF 134671 TuS Oberhausen SG Waldkirch/Denzlingen 2 Rheinmatthalle Rheinhausen
Sa. 30.09.17 20:00 M-BK 130007 HG Müllheim/Neuenburg SG Waldkirch/Denzlingen 2 Sporthalle 2 Müllheim
So. 01.10.17 10:20 wJD-S-N 137303 SG Kenzingen/Herbolzheim SG Waldkirch/Denzlingen Üsenberghalle Kenzingen
So. 01.10.17 11:25 wJD-S-N 137305 SG Waldkirch/Denzlingen TuS Oberhausen Üsenberghalle Kenzingen
So. 01.10.17 12:40 mJA-BK-N 132004 TV Bötzingen SG Waldkirch/Denzlingen Adam-Treiber-Halle Bötzingen
So. 01.10.17 12:45 gJE-RF-N 133505 SG Kenzingen/Herbolzheim SG Waldkirch/Denzlingen 3 Üsenberghalle Kenzingen
So. 01.10.17 12:50 wJC-BK 134204 TV Todtnau SG Waldkirch/Denzlingen Silberberghalle Todtnau
So. 01.10.17 14:45 gJE-RF-N 133506 TSV Alemannia Freiburg-Zähringen SG Waldkirch/Denzlingen 2 Jahnhalle Freiburg
So. 01.10.17 15:15 wJB-BK 134104 HC Karsau SG Waldkirch/Denzlingen Sporthalle Rheinfelden
So. 01.10.17 16:30 M-SL 100014 TB Kenzingen SG Waldkirch/Denzlingen Üsenberghalle Kenzingen
So. 01.10.17 16:30 F-BK 131005 TSV Alemannia Freiburg-Zähringen SG Waldkirch/Denzlingen Jahnhalle Freiburg
Di. 03.10.17 10:20 gJE-RF-N 133507 SG Waldkirch/Denzlingen 2 HG Müllheim/Neuenburg Kastelberghalle Waldkirch
Di. 03.10.17 11:30 gJE-RF-N 133509 SG Waldkirch/Denzlingen 3 TSV Alemannia Freiburg-Zähringen Kastelberghalle Waldkirch
Di. 03.10.17 12:40 wJD-BK 134441 SG Waldkirch/Denzlingen Regio-Hummeln Kastelberghalle Waldkirch
Di. 03.10.17 13:00 mJB-BK-N 132204 TuS Oberhausen SG Waldkirch/Denzlingen Rheinmatthalle Rheinhausen
Di. 03.10.17 13:50 mJC-BK-N 132403 SG Waldkirch/Denzlingen TuS Oberhausen Kastelberghalle Waldkirch
Di. 03.10.17 17:00 M-SL 100021 SG Waldkirch/Denzlingen TuS Schutterwald Kastelberghalle Waldkirch
Di. 03.10.17 19:00 mJA-BK-N 132006 SG Waldkirch/Denzlingen Freiburger TS 1844 Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 07.10.17 11:00 mJC-BK-N 132404 SG Kenzingen/Herbolzheim SG Waldkirch/Denzlingen Üsenberghalle Kenzingen
Sa. 07.10.17 16:30 wJD-BK 134404 HandBall Löwen Heitersheim SG Waldkirch/Denzlingen Malteserhalle Heitersheim
Sa. 07.10.17 20:00 M-SL 100027 SG Kappelwindeck/Steinbach SG Waldkirch/Denzlingen Stadthalle Steinbach Baden-Baden-Steinbach
So. 08.10.17 13:30 mJD-KK-N 133204 TV Bötzingen SG Waldkirch/Denzlingen Adam-Treiber-Halle Bötzingen
So. 08.10.17 18:10 M-BK 130013 HSG Dreiland 2 SG Waldkirch/Denzlingen 2 Sporthalle Weil am Rhein
So. 08.10.17 18:15 wJC-BK 134206 HSG Freiburg 2 SG Waldkirch/Denzlingen Gerhard-Graf-Halle Freiburg
Sa. 14.10.17 11:30 wJE-RF 134613 TSV Alemannia Freiburg-Zähringen SG Waldkirch/Denzlingen Jahnhalle Freiburg
Sa. 14.10.17 11:45 wJE-RF 134612 SF Eintr. Freiburg SG Waldkirch/Denzlingen 2 Wentzingerhalle Freiburg
Sa. 14.10.17 12:20 mJC-BK-N 132406 SG Waldkirch/Denzlingen SG Köndringen/Teningen 2 Sporthalle Denzlingen
Sa. 14.10.17 13:45 mJA-BK-N 132009 SG Waldkirch/Denzlingen TuS Ringsheim Sporthalle Denzlingen
Sa. 14.10.17 15:20 wJB-BK 134111 SG Waldkirch/Denzlingen SG Brombach/Weil Sporthalle Denzlingen
Sa. 14.10.17 16:45 wJA-BK 134005 SG Waldkirch/Denzlingen SG Kenzingen/Herbolzheim Sporthalle Denzlingen
Sa. 14.10.17 18:20 F-BK 131017 SG Waldkirch/Denzlingen TV Brombach 3 Sporthalle Denzlingen
Sa. 14.10.17 20:00 M-KKA 130214 SG Waldkirch/Denzlingen 3 HC Emmendingen Sporthalle Denzlingen
So. 15.10.17 11:05 gJE-RF-N 133517 SG Waldkirch/Denzlingen HandBall Löwen Heitersheim Kastelberghalle Waldkirch
So. 15.10.17 12:20 mJD-KK-N 133207 SG Waldkirch/Denzlingen HC Emmendingen Kastelberghalle Waldkirch
So. 15.10.17 13:35 mJB-BK-N 132207 SG Waldkirch/Denzlingen Freiburger TS 1844 Kastelberghalle Waldkirch
So. 15.10.17 15:00 M-BK 130021 SG Waldkirch/Denzlingen 2 HSG Freiburg 2 Kastelberghalle Waldkirch
So. 15.10.17 17:00 M-SL 100035 SG Waldkirch/Denzlingen HGW Hofweier Kastelberghalle Waldkirch
So. 15.10.17 19:00 M-KKB-N 130412 SG Waldkirch/Denzlingen 4 TV Herbolzheim 2 Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 21.10.17 13:30 wJC-BK 134216 SG Brombach/Weil SG Waldkirch/Denzlingen Sporthalle Weil am Rhein
Sa. 21.10.17 16:40 mJB-BK-N 132209 TuS Ringsheim SG Waldkirch/Denzlingen Kahlenberghalle Ringsheim
Sa. 21.10.17 17:15 wJE-RF 134617 HSG Freiburg SG Waldkirch/Denzlingen Gerhard-Graf-Halle Freiburg
Sa. 21.10.17 18:30 wJB-BK 134114 HSG Freiburg 2 SG Waldkirch/Denzlingen Gerhard-Graf-Halle Freiburg
Sa. 21.10.17 20:00 M-SL 100041 TV Oberkirch SG Waldkirch/Denzlingen Sporthalle Oberkirch
So. 22.10.17 10:00 gJE-RF-N 133519 HSG Freiburg SG Waldkirch/Denzlingen Gerhard-Graf-Halle Freiburg
So. 22.10.17 12:30 M-KKA 130216 TB Kenzingen 2 SG Waldkirch/Denzlingen 3 Üsenberghalle Kenzingen
So. 22.10.17 13:50 mJD-KK-N 133210 TV Neustadt SG Waldkirch/Denzlingen Gemeinschaftshaus Titisee-Neustadt
So. 22.10.17 14:40 wJA-BK 134007 SG Maulburg/Steinen SG Waldkirch/Denzlingen Sporthalle Maulburg
So. 22.10.17 14:50 gJE-RF-N 133523 SG Kenzingen/Herbolzheim 2 SG Waldkirch/Denzlingen 3 Breisgauhalle Herbolzheim
So. 22.10.17 18:20 F-BK 131020 TB Kenzingen 2 SG Waldkirch/Denzlingen Üsenberghalle Kenzingen
So. 22.10.17 19:00 M-BK 130028 SG Maulburg/Steinen SG Waldkirch/Denzlingen 2 Sporthalle Maulburg
So. 22.10.17 20:00 mJA-BK-N 132010 SG Kenzingen/Herbolzheim SG Waldkirch/Denzlingen Üsenberghalle Kenzingen
Do. 26.10.17 19:30 F-Pok 104004 Freiburger TS 1844 SG Waldkirch/Denzlingen Burdahalle Freiburg
Sa. 28.10.17 13:20 gJE-RF-N 133524 SG Waldkirch/Denzlingen 2 SG Waldkirch/Denzlingen Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 28.10.17 14:40 wJC-BK 134223 SG Waldkirch/Denzlingen TV Bötzingen Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 28.10.17 16:10 mJA-BK-N 132013 SG Waldkirch/Denzlingen SF Eintr. Freiburg Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 28.10.17 18:00 M-BK 130032 SG Waldkirch/Denzlingen 2 HandBall Löwen Heitersheim Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 28.10.17 20:00 M-SL 100047 SG Waldkirch/Denzlingen SG Muggensturm/Kuppenheim Kastelberghalle Waldkirch
So. 29.10.17 12:15 gJE-RF-N 133531 TSV March 2 SG Waldkirch/Denzlingen Sporthalle Buchheim March
So. 29.10.17 13:15 gJE-RF-N 133525 SG Waldkirch/Denzlingen 3 TuS Ringsheim Kastelberghalle Waldkirch
So. 29.10.17 14:30 wJE-RF 134622 SG Waldkirch/Denzlingen 2 TV Gundelfingen Kastelberghalle Waldkirch
So. 29.10.17 16:00 M-KKB-N 130417 SG Waldkirch/Denzlingen 4 TuS Oberhausen 2 Kastelberghalle Waldkirch
Mi. 01.11.17 16:30 M-Pok-B 135002 SG Waldkirch/Denzlingen 2 ESV Freiburg Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 04.11.17 13:30 F-BK 131025 SG Köndringen/Teningen SG Waldkirch/Denzlingen Ludwig-Jahn-Halle Teningen
Sa. 04.11.17 15:50 wJA-BK 134009 SG Kenzingen/Herbolzheim SG Waldkirch/Denzlingen Breisgauhalle Herbolzheim
So. 05.11.17 11:45 mJD-KK-N 133211 SG Köndringen/Teningen 2 SG Waldkirch/Denzlingen Ludwig-Jahn-Halle Teningen
So. 05.11.17 13:30 wJD-BK 134418 TSV Alemannia Freiburg-Zähringen SG Waldkirch/Denzlingen Jahnhalle Freiburg
So. 05.11.17 14:30 M-SL 100052 HSG Konstanz 2 SG Waldkirch/Denzlingen Riesenberg Sporthalle Allensbach-Kaltbrunn
So. 05.11.17 15:05 wJE-RF 134627 SG Waldkirch/Denzlingen SG Waldkirch/Denzlingen 2 Kastelberghalle Waldkirch
So. 05.11.17 16:20 mJC-BK-N 132412 SG Waldkirch/Denzlingen TV Bötzingen Kastelberghalle Waldkirch
So. 05.11.17 18:00 M-BK 130038 SG Waldkirch/Denzlingen 2 TV Todtnau Kastelberghalle Waldkirch
So. 05.11.17 19:50 M-KKA 130226 SG Waldkirch/Denzlingen 3 HSG Dreiland 3 Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 11.11.17 10:00 wJE-RF 134633 SG Kenzingen/Herbolzheim SG Waldkirch/Denzlingen Üsenberghalle Kenzingen
Sa. 11.11.17 11:15 wJE-RF 134631 SG Waldkirch/Denzlingen 2 HSG Freiburg Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 11.11.17 12:25 gJE-RF-N 133536 SG Waldkirch/Denzlingen TSV Alemannia Freiburg-Zähringen Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 11.11.17 13:40 wJD-BK 134421 SG Waldkirch/Denzlingen HSV Schopfheim Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 11.11.17 14:50 wJB-BK 134123 SG Waldkirch/Denzlingen TuS Oberhausen Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 11.11.17 16:10 wJA-BK 134011 SG Waldkirch/Denzlingen SG Köndringen/Teningen Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 11.11.17 16:15 M-KKA 130229 SG Köndringen/Teningen 3 SG Waldkirch/Denzlingen 3 Ludwig-Jahn-Halle Teningen
Sa. 11.11.17 18:00 F-BK 131030 SG Waldkirch/Denzlingen Freiburger TS 1844 Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 11.11.17 20:00 M-SL 100059 SG Waldkirch/Denzlingen TuS Helmlingen Kastelberghalle Waldkirch
So. 12.11.17 12:00 Mini 134923 SG Waldkirch/Denzlingen TL: SG Waldkirch/Denzlingen Kastelberghalle Waldkirch
So. 12.11.17 12:30 wJC-BK 134229 SG Maulburg/Steinen SG Waldkirch/Denzlingen Sporthalle Maulburg
So. 12.11.17 14:30 mJB-BK-N 132213 SF Eintr. Freiburg SG Waldkirch/Denzlingen Wentzingerhalle Freiburg
So. 12.11.17 15:45 mJC-BK-N 132415 TV Gundelfingen SG Waldkirch/Denzlingen Sporthalle Gymnasium Gundelfingen
So. 12.11.17 16:00 mJA-BK-N 132015 SF Eintr. Freiburg SG Waldkirch/Denzlingen Wentzingerhalle Freiburg
So. 12.11.17 18:20 M-BK 130046 TuS Ringsheim 2 SG Waldkirch/Denzlingen 2 Kahlenberghalle Ringsheim
So. 12.11.17 19:30 M-KKB-N 130424 TV Bötzingen 2 SG Waldkirch/Denzlingen 4 Adam-Treiber-Halle Bötzingen
Sa. 18.11.17 13:45 M-KKB-N 130426 ESV Freiburg 2 SG Waldkirch/Denzlingen 4 Wentzingerhalle Freiburg
Sa. 18.11.17 14:15 wJD-BK 134424 HSG Freiburg SG Waldkirch/Denzlingen Gerhard-Graf-Halle Freiburg
Sa. 18.11.17 14:30 gJE-RF-N 133538 HandBall Löwen Heitersheim SG Waldkirch/Denzlingen 2 Malteserhalle Heitersheim
Sa. 18.11.17 20:00 M-SL 100070 HC Hedos Elgersweier SG Waldkirch/Denzlingen Otto-Kempf-Sporthalle Offenburg-Elgersweier
So. 19.11.17 9:30 wJE-RF 134634 TSV Alemannia Freiburg-Zähringen SG Waldkirch/Denzlingen 2 Jahnhalle Freiburg
So. 19.11.17 10:00 wJC-BK 134232 SG Waldkirch/Denzlingen HSV Schopfheim Kastelberghalle Waldkirch
So. 19.11.17 11:20 mJD-KK-N 133215 SG Waldkirch/Denzlingen TuS Ringsheim Kastelberghalle Waldkirch
So. 19.11.17 12:30 mJC-BK-N 132416 SG Waldkirch/Denzlingen SG Kenzingen/Herbolzheim Kastelberghalle Waldkirch
So. 19.11.17 12:30 gJE-RF-N 133541 HG Müllheim/Neuenburg SG Waldkirch/Denzlingen 3 Sporthalle 2 Müllheim
So. 19.11.17 13:50 wJE-RF 134636 SG Waldkirch/Denzlingen TuS Oberhausen Kastelberghalle Waldkirch
So. 19.11.17 15:00 mJB-BK-N 132217 SG Waldkirch/Denzlingen TV Frbg.-St.Georgen Kastelberghalle Waldkirch
So. 19.11.17 16:20 F-BK 131035 SG Waldkirch/Denzlingen SF Eintr. Freiburg 2 Kastelberghalle Waldkirch
So. 19.11.17 18:10 M-BK 130052 SG Waldkirch/Denzlingen 2 Handball Union Freiburg 2 Kastelberghalle Waldkirch
So. 19.11.17 19:50 M-KKA 130236 SG Waldkirch/Denzlingen 3 TV Todtnau 2 Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 25.11.17 12:10 gJE-RF-N 133545 SG Waldkirch/Denzlingen 3 HandBall Löwen Heitersheim Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 25.11.17 13:30 wJB-BK 134129 SG Waldkirch/Denzlingen SG Markgräflerland Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 25.11.17 14:55 wJE-RF 134640 SG Waldkirch/Denzlingen 2 SG Kenzingen/Herbolzheim Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 25.11.17 15:00 mJA-BK-N 132019 TuS Ringsheim SG Waldkirch/Denzlingen Kahlenberghalle Ringsheim
Sa. 25.11.17 15:55 wJD-BK 134429 Regio-Hummeln SG Waldkirch/Denzlingen Zielmattenhalle Grenzach-Wyhlen
Sa. 25.11.17 16:10 F-BK 131043 SG Waldkirch/Denzlingen TV Herbolzheim Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 25.11.17 18:00 M-BK 130054 SG Waldkirch/Denzlingen 2 DJK Bad Säckingen Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 25.11.17 20:00 M-SL 100075 SG Waldkirch/Denzlingen BSV Phönix Sinzheim Kastelberghalle Waldkirch
So. 26.11.17 10:55 wJE-RF 134641 SG Waldkirch/Denzlingen TV Gundelfingen Kastelberghalle Waldkirch
So. 26.11.17 12:10 gJE-RF-N 133546 SG Waldkirch/Denzlingen 2 TSV March 2 Kastelberghalle Waldkirch
So. 26.11.17 13:00 mJC-BK-N 132418 SG Köndringen/Teningen 2 SG Waldkirch/Denzlingen Ludwig-Jahn-Halle Teningen
So. 26.11.17 13:20 gJE-RF-N 133548 SG Waldkirch/Denzlingen HG Müllheim/Neuenburg Kastelberghalle Waldkirch
So. 26.11.17 14:35 mJD-KK-N 133218 SG Waldkirch/Denzlingen TV Neustadt Kastelberghalle Waldkirch
So. 26.11.17 15:00 wJC-BK 134239 HC Karsau SG Waldkirch/Denzlingen Sporthalle Rheinfelden
So. 26.11.17 16:00 mJB-BK-N 132223 SG Waldkirch/Denzlingen TV Neustadt Kastelberghalle Waldkirch
So. 26.11.17 17:30 M-KKA 130242 TV Bötzingen SG Waldkirch/Denzlingen 3 Adam-Treiber-Halle Bötzingen
So. 26.11.17 18:00 M-KKB-N 130428 SG Waldkirch/Denzlingen 4 TV Frbg.-St.Georgen 2 Kastelberghalle Waldkirch
Fr. 01.12.17 20:30 F-BK 131055 DJK Bad Säckingen SG Waldkirch/Denzlingen Sporthalle Badmatte Bad Säckingen
Sa. 09.12.17 14:30 wJA-BK 134015 SG Markgräflerland SG Waldkirch/Denzlingen Zähringerhalle 1 Neuenburg
Sa. 09.12.17 14:45 gJE-RF-N 133553 TSV March 2 SG Waldkirch/Denzlingen 3 Sporthalle Buchheim March
Sa. 09.12.17 16:00 gJE-RF-N 133552 TSV March SG Waldkirch/Denzlingen Sporthalle Buchheim March
Sa. 09.12.17 19:00 M-KKA 130245 TSV March SG Waldkirch/Denzlingen 3 Sporthalle Buchheim March
Sa. 09.12.17 19:30 M-SL 100079 TV St. Georgen/Schw. SG Waldkirch/Denzlingen Rossbergsporthalle St. Georgen/Schw.
So. 10.12.17 12:00 wJE-RF 134643 HG Müllheim/Neuenburg SG Waldkirch/Denzlingen 2 Zähringerhalle 1 Neuenburg
So. 10.12.17 13:40 gJE-RF-N 133555 SG Kenzingen/Herbolzheim 2 SG Waldkirch/Denzlingen 2 Breisgauhalle Herbolzheim
So. 10.12.17 14:30 wJB-BK 134132 TV Gundelfingen SG Waldkirch/Denzlingen Sporthalle Gymnasium Gundelfingen
Sa. 16.12.17 13:30 wJE-RF 134646 SF Eintr. Freiburg SG Waldkirch/Denzlingen Wentzingerhalle Freiburg
Sa. 16.12.17 15:10 mJD-KK-N 133212 TuS Ringsheim SG Waldkirch/Denzlingen Kahlenberghalle Ringsheim
Sa. 16.12.17 16:00 wJA-BK 134017 SG Köndringen/Teningen SG Waldkirch/Denzlingen Ludwig-Jahn-Halle Teningen
Sa. 16.12.17 18:00 M-KKB-N 130413 TG Altdorf 2 SG Waldkirch/Denzlingen 4 Herbert-König Sporthalle Ettenheim
Di. 19.12.17 20:15 M-KKA 130251 Freiburger TS 1844 SG Waldkirch/Denzlingen 3 Burdahalle Freiburg
Fr. 29.12.17 17:00 Jedermann 0,01 JEDERMANN-Turnier JEDERMANN-Turnier Kastelberghalle Waldkirch
Fr. 29.12.17 18:00 Jedermann 0,02 JEDERMANN-Turnier JEDERMANN-Turnier Kastelberghalle Waldkirch
Fr. 29.12.17 19:00 Jedermann 0,03 JEDERMANN-Turnier JEDERMANN-Turnier Kastelberghalle Waldkirch
Fr. 29.12.17 20:00 Jedermann 0,04 JEDERMANN-Turnier JEDERMANN-Turnier Kastelberghalle Waldkirch
Fr. 29.12.17 21:00 Jedermann 0,05 JEDERMANN-Turnier JEDERMANN-Turnier Kastelberghalle Waldkirch
Fr. 29.12.17 22:00 Jedermann 0,06 JEDERMANN-Turnier JEDERMANN-Turnier Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 30.12.17 17:00 EFC 0,07 ELZTÄLER-FAULTIER-CUP ELZTÄLER-FAULTIER-CUP Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 30.12.17 18:00 EFC 0,08 ELZTÄLER-FAULTIER-CUP ELZTÄLER-FAULTIER-CUP Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 30.12.17 19:00 EFC 0,09 ELZTÄLER-FAULTIER-CUP ELZTÄLER-FAULTIER-CUP Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 30.12.17 20:00 EFC 0,1 ELZTÄLER-FAULTIER-CUP ELZTÄLER-FAULTIER-CUP Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 30.12.17 21:00 EFC 0,11 ELZTÄLER-FAULTIER-CUP ELZTÄLER-FAULTIER-CUP Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 30.12.17 22:00 EFC 0,12 ELZTÄLER-FAULTIER-CUP ELZTÄLER-FAULTIER-CUP Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 13.01.18 18:00 F-BK 131057 HSV Schopfheim SG Waldkirch/Denzlingen Friedrich-Ebert-Sporthalle Schopfheim
So. 14.01.18 12:00 mJC-BK-N 132424 TV Bötzingen SG Waldkirch/Denzlingen Adam-Treiber-Halle Bötzingen
So. 14.01.18 13:50 mJD-KK-N 133224 HC Emmendingen SG Waldkirch/Denzlingen Goethehalle Emmendingen
So. 14.01.18 17:00 gJE-RF-N 133559 TSV March 2 SG Waldkirch/Denzlingen 2 Sporthalle Buchheim March
Sa. 20.01.18 10:00 gJE-VRT-2 137521 SG Köndringen/Teningen SG Waldkirch/Denzlingen Ludwig-Jahn-Halle Teningen
Sa. 20.01.18 10:00 gJE-VRT-2 137522 HC Emmendingen SG Waldkirch/Denzlingen 2 Ludwig-Jahn-Halle Teningen
Sa. 20.01.18 10:00 gJE-VRT-2 137523 Freiburger TS 1844 SG Waldkirch/Denzlingen 3 Ludwig-Jahn-Halle Teningen
Sa. 20.01.18 10:35 gJE-VRT-2 137524 SG Waldkirch/Denzlingen 4 SG Waldkirch/Denzlingen 4 Ludwig-Jahn-Halle Teningen
Sa. 20.01.18 10:35 gJE-VRT-2 137525 SG Köndringen/Teningen SG Waldkirch/Denzlingen Ludwig-Jahn-Halle Teningen
Sa. 20.01.18 10:35 gJE-VRT-2 137526 HC Emmendingen SG Waldkirch/Denzlingen 2 Ludwig-Jahn-Halle Teningen
Sa. 20.01.18 11:10 gJE-VRT-2 137527 Freiburger TS 1844 SG Waldkirch/Denzlingen 3 Ludwig-Jahn-Halle Teningen
Sa. 20.01.18 11:10 gJE-VRT-2 137528 SG Waldkirch/Denzlingen 4 SG Waldkirch/Denzlingen 4 Ludwig-Jahn-Halle Teningen
Sa. 20.01.18 11:10 gJE-VRT-2 137529 SG Köndringen/Teningen SG Waldkirch/Denzlingen Ludwig-Jahn-Halle Teningen
Sa. 20.01.18 11:15 wJC-BK 134244 HG Müllheim/Neuenburg SG Waldkirch/Denzlingen Sporthalle 2 Müllheim
Sa. 20.01.18 11:45 gJE-VRT-2 137530 HC Emmendingen SG Waldkirch/Denzlingen 2 Ludwig-Jahn-Halle Teningen
Sa. 20.01.18 11:45 gJE-VRT-2 137531 Freiburger TS 1844 SG Waldkirch/Denzlingen 3 Ludwig-Jahn-Halle Teningen
Sa. 20.01.18 11:45 gJE-VRT-2 137532 SG Waldkirch/Denzlingen 4 SG Waldkirch/Denzlingen 4 Ludwig-Jahn-Halle Teningen
Sa. 20.01.18 12:15 wJA-BK 134020 SG Waldkirch/Denzlingen SG Maulburg/Steinen Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 20.01.18 13:10 mJA-BK-N 132025 Freiburger TS 1844 SG Waldkirch/Denzlingen Burdahalle Freiburg
Sa. 20.01.18 13:45 mJD-KK-N 133226 SG Waldkirch/Denzlingen TV Bötzingen Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 20.01.18 14:55 wJD-BK 134436 SG Waldkirch/Denzlingen HG Müllheim/Neuenburg Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 20.01.18 15:55 wJB-BK 134135 Regio-Hummeln SG Waldkirch/Denzlingen Zielmattenhalle Grenzach-Wyhlen
Sa. 20.01.18 16:10 M-KKB-N 130435 SG Waldkirch/Denzlingen 4 TSV March 2 Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 20.01.18 18:00 F-BK 131065 SG Waldkirch/Denzlingen ESV Weil am Rhein Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 20.01.18 18:15 M-KKA 130258 HG Müllheim/Neuenburg 2 SG Waldkirch/Denzlingen 3 Sporthalle 2 Müllheim
Sa. 20.01.18 20:00 M-SL 100089 SG Waldkirch/Denzlingen SG Köndringen/Teningen 2 Kastelberghalle Waldkirch
So. 21.01.18 13:00 mJC-BK-N 132426 TuS Oberhausen SG Waldkirch/Denzlingen Rheinmatthalle Rheinhausen
Sa. 27.01.18 19:30 M-BK 130069 HSV Schopfheim SG Waldkirch/Denzlingen 2 Friedrich-Ebert-Sporthalle Schopfheim
So. 28.01.18 10:00 wJE-RF 134649 SG Waldkirch/Denzlingen 2 SF Eintr. Freiburg Kastelberghalle Waldkirch
So. 28.01.18 11:15 gJE-RF-N 133563 SG Waldkirch/Denzlingen 2 TSV March Kastelberghalle Waldkirch
So. 28.01.18 12:30 wJE-RF 134650 SG Waldkirch/Denzlingen HG Müllheim/Neuenburg Kastelberghalle Waldkirch
So. 28.01.18 13:00 wJA-BK 134021 SG Kenzingen/Herbolzheim SG Waldkirch/Denzlingen Üsenberghalle Kenzingen
So. 28.01.18 13:30 mJB-BK-N 132236 TV Neustadt SG Waldkirch/Denzlingen Gemeinschaftshaus Titisee-Neustadt
So. 28.01.18 13:40 mJD-KK-N 133228 SG Waldkirch/Denzlingen SG Köndringen/Teningen 2 Kastelberghalle Waldkirch
So. 28.01.18 15:00 F-BK 131067 SG Waldkirch/Denzlingen TSV Alemannia Freiburg-Zähringen Kastelberghalle Waldkirch
So. 28.01.18 17:00 M-SL 100097 SG Waldkirch/Denzlingen TuS Altenheim Kastelberghalle Waldkirch
So. 28.01.18 18:30 mJA-BK-N 132028 SG Waldkirch/Denzlingen TV Bötzingen Kastelberghalle Waldkirch
So. 28.01.18 20:00 M-KKA 130262 SG Waldkirch/Denzlingen 3 SG Maulburg/Steinen 2 Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 03.02.18 12:10 wJE-RF 134651 SG Waldkirch/Denzlingen TSV Alemannia Freiburg-Zähringen Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 03.02.18 13:25 mJC-BK-N 132428 SG Waldkirch/Denzlingen TV Gundelfingen Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 03.02.18 14:30 F-BK 131077 TV Brombach 3 SG Waldkirch/Denzlingen Wintersbuckhalle Lörrach
Sa. 03.02.18 14:50 gJE-RF-N 133560 SG Waldkirch/Denzlingen 3 SG Waldkirch/Denzlingen Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 03.02.18 16:10 mJA-BK-N 132029 SG Waldkirch/Denzlingen SG Kenzingen/Herbolzheim Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 03.02.18 18:00 M-BK 130073 SG Waldkirch/Denzlingen 2 HG Müllheim/Neuenburg Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 03.02.18 20:00 M-SL 100103 SG Waldkirch/Denzlingen TB Kenzingen Kastelberghalle Waldkirch
So. 04.02.18 11:00 gJE-RF-N 133564 SG Waldkirch/Denzlingen SG Kenzingen/Herbolzheim Kastelberghalle Waldkirch
So. 04.02.18 12:15 wJE-RF 134652 SG Waldkirch/Denzlingen 2 HG Müllheim/Neuenburg Kastelberghalle Waldkirch
So. 04.02.18 13:30 wJD-BK 134442 SG Waldkirch/Denzlingen HSG Freiburg Kastelberghalle Waldkirch
So. 04.02.18 14:45 wJC-BK 134249 SG Waldkirch/Denzlingen TV Todtnau Kastelberghalle Waldkirch
So. 04.02.18 16:30 M-KKA 130270 TV Neustadt SG Waldkirch/Denzlingen 3 Gemeinschaftshaus Titisee-Neustadt
So. 04.02.18 16:30 gJE-RF-N 133568 TSV March SG Waldkirch/Denzlingen 3 Sporthalle Buchheim March
So. 04.02.18 16:30 wJB-BK 134139 SG Waldkirch/Denzlingen HC Karsau Kastelberghalle Waldkirch
So. 04.02.18 18:00 wJA-BK 134024 SG Waldkirch/Denzlingen SG Maulburg/Steinen Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 17.02.18 15:25 wJE-RF 134688 TV Gundelfingen SG Waldkirch/Denzlingen Sporthalle Gymnasium Gundelfingen
Sa. 17.02.18 16:45 M-KKB-N 130408 TV Gundelfingen SG Waldkirch/Denzlingen 4 Sporthalle Gymnasium Gundelfingen
Sa. 17.02.18 17:30 M-BK 130077 ESV Freiburg SG Waldkirch/Denzlingen 2 Wentzingerhalle Freiburg
Sa. 17.02.18 18:20 wJD-BK 134445 SG Kenzingen/Herbolzheim SG Waldkirch/Denzlingen Breisgauhalle Herbolzheim
Sa. 17.02.18 19:30 M-SL 100107 TuS Schutterwald SG Waldkirch/Denzlingen Mörburghalle 1 Schutterwald
So. 18.02.18 11:15 wJE-RF 134656 HSG Freiburg SG Waldkirch/Denzlingen 2 Gerhard-Graf-Halle Freiburg
So. 18.02.18 16:30 M-KKA 130276 HC Emmendingen SG Waldkirch/Denzlingen 3 Karl-Faller-Halle Emmendingen
Sa. 24.02.18 10:45 wJE-RF 134663 SG Waldkirch/Denzlingen 2 SG Waldkirch/Denzlingen Sporthalle Denzlingen
Sa. 24.02.18 12:00 mJC-BK-T 132433 SG Waldkirch/Denzlingen ??? Sporthalle Denzlingen
Sa. 24.02.18 13:00 wJB-BK 134143 SG Markgräflerland 2 SG Waldkirch/Denzlingen Sporthalle 2 Müllheim
Sa. 24.02.18 13:20 mJA-BK-T 132034 SG Waldkirch/Denzlingen ??? Sporthalle Denzlingen
Sa. 24.02.18 14:50 mJB-BK-N 132237 SG Waldkirch/Denzlingen TuS Oberhausen Sporthalle Denzlingen
Sa. 24.02.18 16:10 F-BK 131085 SG Waldkirch/Denzlingen TB Kenzingen 2 Sporthalle Denzlingen
Sa. 24.02.18 18:00 M-BK 130081 SG Waldkirch/Denzlingen 2 HSG Dreiland 2 Sporthalle Denzlingen
Sa. 24.02.18 20:00 M-SL 100117 SG Waldkirch/Denzlingen SG Kappelwindeck/Steinbach Sporthalle Denzlingen
So. 25.02.18 10:30 gJE-RF-N 133575 SG Waldkirch/Denzlingen 2 SG Kenzingen/Herbolzheim Sporthalle Denzlingen
So. 25.02.18 11:45 gJE-RF-N 133572 SG Waldkirch/Denzlingen SG Kenzingen/Herbolzheim 2 Sporthalle Denzlingen
So. 25.02.18 13:00 mJD-KK-N 133232 SG Waldkirch/Denzlingen TV Neustadt Sporthalle Denzlingen
So. 25.02.18 14:15 gJE-RF-N 133574 SG Waldkirch/Denzlingen 3 HSG Freiburg Sporthalle Denzlingen
So. 25.02.18 15:30 wJD-BK 134448 SG Waldkirch/Denzlingen HandBall Löwen Heitersheim Sporthalle Denzlingen
So. 25.02.18 16:40 wJC-BK 134253 SG Waldkirch/Denzlingen HSG Freiburg 2 Sporthalle Denzlingen
So. 25.02.18 18:00 M-KKA 130282 SG Waldkirch/Denzlingen 3 TB Kenzingen 2 Sporthalle Denzlingen
So. 25.02.18 19:40 M-KKB-N 130443 SG Waldkirch/Denzlingen 4 TV Gundelfingen Sporthalle Denzlingen
Sa. 03.03.18 13:45 mJB-BK-N 132241 Freiburger TS 1844 SG Waldkirch/Denzlingen Burdahalle Freiburg
Sa. 03.03.18 15:20 gJE-RF-N 133580 TuS Ringsheim SG Waldkirch/Denzlingen Kahlenberghalle Ringsheim
Sa. 03.03.18 15:30 F-BK 131088 Freiburger TS 1844 SG Waldkirch/Denzlingen Burdahalle Freiburg
Sa. 03.03.18 16:25 M-KKB-N 130447 TV Herbolzheim 2 SG Waldkirch/Denzlingen 4 Breisgauhalle Herbolzheim
Sa. 03.03.18 17:50 wJA-BK 134027 SG Maulburg/Steinen SG Waldkirch/Denzlingen Sporthalle Maulburg
Sa. 03.03.18 19:00 M-KKA 130289 HSG Dreiland 3 SG Waldkirch/Denzlingen 3 Sporthalle Weil am Rhein
Sa. 03.03.18 19:30 M-SL 100121 HGW Hofweier SG Waldkirch/Denzlingen Hohberghalle-Niederschopfheim Hohberg
So. 04.03.18 11:15 gJE-RF-N 133577 HSG Freiburg SG Waldkirch/Denzlingen 2 Gerhard-Graf-Halle Freiburg
So. 04.03.18 15:00 wJB-BK 134145 SG Brombach/Weil SG Waldkirch/Denzlingen Sporthalle Weil am Rhein
So. 04.03.18 15:20 mJD-KK-N 133236 HC Emmendingen SG Waldkirch/Denzlingen Karl-Faller-Halle Emmendingen
So. 04.03.18 18:15 M-BK 130088 HSG Freiburg 2 SG Waldkirch/Denzlingen 2 Gerhard-Graf-Halle Freiburg
Sa. 10.03.18 10:45 gJE-RF-N 133582 SG Waldkirch/Denzlingen HSG Freiburg Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 10.03.18 12:10 mJC-BK-T 132440 SG Waldkirch/Denzlingen ??? Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 10.03.18 13:30 mJB-BK-N 132245 SG Waldkirch/Denzlingen TuS Ringsheim Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 10.03.18 14:50 wJB-BK 134150 SG Waldkirch/Denzlingen HSG Freiburg 2 Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 10.03.18 16:10 F-BK 131094 SG Waldkirch/Denzlingen SG Köndringen/Teningen Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 10.03.18 18:00 M-BK 130095 SG Waldkirch/Denzlingen 2 SG Maulburg/Steinen Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 10.03.18 20:00 M-SL 100132 SG Waldkirch/Denzlingen TV Oberkirch Kastelberghalle Waldkirch
So. 11.03.18 10:45 gJE-RF-N 133583 SG Waldkirch/Denzlingen 2 TuS Ringsheim Kastelberghalle Waldkirch
So. 11.03.18 12:00 gJE-RF-N 133584 SG Waldkirch/Denzlingen 3 SG Kenzingen/Herbolzheim 2 Kastelberghalle Waldkirch
So. 11.03.18 13:10 wJD-BK 134455 SG Waldkirch/Denzlingen SG Kenzingen/Herbolzheim Kastelberghalle Waldkirch
So. 11.03.18 15:10 wJC-BK 134265 SG Waldkirch/Denzlingen SG Brombach/Weil Kastelberghalle Waldkirch
So. 11.03.18 16:30 mJA-BK-T 132041 SG Waldkirch/Denzlingen ??? Kastelberghalle Waldkirch
So. 11.03.18 18:00 M-KKA 130294 SG Waldkirch/Denzlingen 3 SG Köndringen/Teningen 3 Kastelberghalle Waldkirch
So. 11.03.18 19:40 M-KKB-N 130449 SG Waldkirch/Denzlingen 4 TG Altdorf 2 Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 17.03.18 12:00 mJD-KK-N 133237 SG Köndringen/Teningen 2 SG Waldkirch/Denzlingen Ludwig-Jahn-Halle Teningen
Sa. 17.03.18 12:30 gJE-RF-N 133589 TuS Ringsheim SG Waldkirch/Denzlingen 3 Kahlenberghalle Ringsheim
Sa. 17.03.18 13:40 wJA-BK 134031 SG Köndringen/Teningen SG Waldkirch/Denzlingen Ludwig-Jahn-Halle Teningen
Sa. 17.03.18 16:15 gJE-RF-N 133596 TSV Alemannia Freiburg-Zähringen SG Waldkirch/Denzlingen Jahnhalle Freiburg
Sa. 17.03.18 18:00 M-SL 100138 SG Muggensturm/Kuppenheim SG Waldkirch/Denzlingen Sporthalle am Cuppamare Kuppenheim
Sa. 17.03.18 18:00 M-BK 130098 HandBall Löwen Heitersheim SG Waldkirch/Denzlingen 2 Malteserhalle Heitersheim
So. 18.03.18 13:40 wJD-BK 134460 TuS Oberhausen SG Waldkirch/Denzlingen Rheinmatthalle Rheinhausen
So. 18.03.18 14:50 wJC-BK 134270 TV Bötzingen SG Waldkirch/Denzlingen Adam-Treiber-Halle Bötzingen
So. 18.03.18 16:30 M-KKA 130297 TV Todtnau 2 SG Waldkirch/Denzlingen 3 Silberberghalle Todtnau
So. 18.03.18 17:30 wJE-RF 134664 TV Gundelfingen SG Waldkirch/Denzlingen 2 Sporthalle Gymnasium Gundelfingen
So. 18.03.18 17:50 M-KKB-N 130455 TuS Oberhausen 2 SG Waldkirch/Denzlingen 4 Rheinmatthalle Rheinhausen
So. 18.03.18 18:15 F-BK 131098 SF Eintr. Freiburg 2 SG Waldkirch/Denzlingen Wentzingerhalle Freiburg
So. 25.03.18 9:40 gJE-RF-N 133590 SG Waldkirch/Denzlingen SG Waldkirch/Denzlingen 2 Kastelberghalle Waldkirch
So. 25.03.18 10:50 wJC-BK 134273 SG Waldkirch/Denzlingen SG Maulburg/Steinen Kastelberghalle Waldkirch
So. 25.03.18 12:10 mJB-BK-N 132251 SG Waldkirch/Denzlingen SF Eintr. Freiburg Kastelberghalle Waldkirch
So. 25.03.18 13:00 wJD-BK 134464 HG Müllheim/Neuenburg SG Waldkirch/Denzlingen Zähringerhalle 1 Neuenburg
So. 25.03.18 13:30 wJA-BK 134032 SG Waldkirch/Denzlingen SG Köndringen/Teningen Kastelberghalle Waldkirch
So. 25.03.18 14:40 wJB-BK 134160 TuS Oberhausen SG Waldkirch/Denzlingen Rheinmatthalle Rheinhausen
So. 25.03.18 15:10 M-BK 130103 SG Waldkirch/Denzlingen 2 HSV Schopfheim Kastelberghalle Waldkirch
So. 25.03.18 16:50 F-BK 131105 SG Waldkirch/Denzlingen TV Frbg.-St.Georgen Kastelberghalle Waldkirch
So. 25.03.18 17:00 M-SL 100146 SG Köndringen/Teningen 2 SG Waldkirch/Denzlingen Ludwig-Jahn-Halle Teningen
So. 25.03.18 18:00 wJE-RF 134675 TuS Oberhausen SG Waldkirch/Denzlingen Rheinmatthalle Rheinhausen
So. 25.03.18 18:30 M-KKA 130303 SG Waldkirch/Denzlingen 3 TV Bötzingen Kastelberghalle Waldkirch
So. 25.03.18 20:00 M-KKB-N 130458 SG Waldkirch/Denzlingen 4 TV Bötzingen 2 Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 07.04.18 11:10 wJE-RF 134674 SG Waldkirch/Denzlingen 2 TSV Alemannia Freiburg-Zähringen Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 07.04.18 12:25 wJD-BK 134468 SG Waldkirch/Denzlingen TSV Alemannia Freiburg-Zähringen Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 07.04.18 13:35 wJB-BK 134163 SG Waldkirch/Denzlingen TV Gundelfingen Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 07.04.18 13:50 gJE-RF-N 133522 TuS Ringsheim SG Waldkirch/Denzlingen 2 Kahlenberghalle Ringsheim
Sa. 07.04.18 15:00 mJA-BK-T 132051 SG Waldkirch/Denzlingen ??? Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 07.04.18 16:30 M-KKA 130309 SG Waldkirch/Denzlingen 3 TSV March Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 07.04.18 18:00 M-KKB-N 130462 SG Waldkirch/Denzlingen 4 ESV Freiburg 2 Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 07.04.18 18:00 F-BK 131111 TV Herbolzheim SG Waldkirch/Denzlingen Breisgauhalle Herbolzheim
Sa. 07.04.18 20:00 M-SL 100153 SG Waldkirch/Denzlingen HSG Konstanz 2 Kastelberghalle Waldkirch
So. 08.04.18 13:50 wJC-BK 134280 HSV Schopfheim SG Waldkirch/Denzlingen Friedrich-Ebert-Sporthalle Schopfheim
So. 08.04.18 16:30 M-BK 130112 TV Todtnau SG Waldkirch/Denzlingen 2 Silberberghalle Todtnau
Sa. 14.04.18 13:25 mJC-BK-T 132450 SG Waldkirch/Denzlingen ??? Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 14.04.18 13:30 mJB-BK-N 132256 TV Frbg.-St.Georgen SG Waldkirch/Denzlingen Sporthalle Staudinger Freiburg
Sa. 14.04.18 14:10 wJD-BK 134471 HSV Schopfheim SG Waldkirch/Denzlingen Friedrich-Ebert-Sporthalle Schopfheim
Sa. 14.04.18 14:55 mJA-BK-T 132052 SG Waldkirch/Denzlingen ??? Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 14.04.18 16:20 wJB-BK 134167 SG Markgräflerland SG Waldkirch/Denzlingen Malteserhalle Heitersheim
Sa. 14.04.18 16:30 wJC-BK 134283 SG Waldkirch/Denzlingen HC Karsau Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 14.04.18 18:00 F-BK 131119 SG Waldkirch/Denzlingen DJK Bad Säckingen Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 14.04.18 18:30 M-KKB-N 130466 TV Frbg.-St.Georgen 2 SG Waldkirch/Denzlingen 4 Sporthalle Staudinger Freiburg
Sa. 14.04.18 20:00 M-BK 130120 SG Waldkirch/Denzlingen 2 TuS Ringsheim 2 Kastelberghalle Waldkirch
So. 15.04.18 12:00 wJB-BK 134105 SG Waldkirch/Denzlingen SG Markgräflerland 2 Kastelberghalle Waldkirch
So. 15.04.18 13:25 wJE-RF 134678 SG Waldkirch/Denzlingen SG Kenzingen/Herbolzheim Kastelberghalle Waldkirch
So. 15.04.18 14:45 mJD-KK-N 133240 SG Waldkirch/Denzlingen TuS Ringsheim Kastelberghalle Waldkirch
So. 15.04.18 16:10 wJA-BK 134035 SG Waldkirch/Denzlingen SG Kenzingen/Herbolzheim Kastelberghalle Waldkirch
So. 15.04.18 17:00 M-SL 100161 TuS Helmlingen SG Waldkirch/Denzlingen Rhein-Rench-Halle Rheinau-Helmlingen
So. 15.04.18 18:00 M-KKA 130314 SG Waldkirch/Denzlingen 3 Freiburger TS 1844 Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 21.04.18 10:55 mJC-BK-T 132453 SG Waldkirch/Denzlingen ??? Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 21.04.18 12:20 gJE-RF-N 133602 SG Waldkirch/Denzlingen SG Waldkirch/Denzlingen 3 Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 21.04.18 13:40 wJE-RF 134682 SG Waldkirch/Denzlingen HSG Freiburg Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 21.04.18 14:55 wJB-BK 134170 SG Waldkirch/Denzlingen Regio-Hummeln Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 21.04.18 16:20 wJC-BK 134286 SG Waldkirch/Denzlingen HG Müllheim/Neuenburg Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 21.04.18 18:00 F-BK 131122 SG Waldkirch/Denzlingen HSV Schopfheim Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 21.04.18 20:00 M-SL 100166 SG Waldkirch/Denzlingen HC Hedos Elgersweier Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 21.04.18 20:00 M-BK 130123 Handball Union Freiburg 2 SG Waldkirch/Denzlingen 2 Jahnhalle Freiburg
So. 22.04.18 12:25 gJE-RF-N 133599 SG Waldkirch/Denzlingen 2 HandBall Löwen Heitersheim Kastelberghalle Waldkirch
So. 22.04.18 13:45 mJD-KK-N 133243 SG Waldkirch/Denzlingen TV Bötzingen Kastelberghalle Waldkirch
So. 22.04.18 15:00 gJE-RF-N 133601 SG Waldkirch/Denzlingen 3 HG Müllheim/Neuenburg Kastelberghalle Waldkirch
So. 22.04.18 16:20 wJA-BK 134038 SG Waldkirch/Denzlingen SG Markgräflerland Kastelberghalle Waldkirch
So. 22.04.18 18:00 M-KKA 130320 SG Waldkirch/Denzlingen 3 HG Müllheim/Neuenburg 2 Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 28.04.18 13:00 wJE-RF 134687 SG Kenzingen/Herbolzheim SG Waldkirch/Denzlingen 2 Üsenberghalle Kenzingen
Sa. 28.04.18 17:50 M-KKA 130327 SG Maulburg/Steinen 2 SG Waldkirch/Denzlingen 3 Sporthalle Maulburg
Sa. 28.04.18 18:00 F-BK 131129 ESV Weil am Rhein SG Waldkirch/Denzlingen Sporthalle Weil am Rhein
Sa. 28.04.18 20:00 M-SL 100175 BSV Phönix Sinzheim SG Waldkirch/Denzlingen Fremersberghalle Sinzheim
So. 29.04.18 14:15 wJA-BK 134040 SG Markgräflerland SG Waldkirch/Denzlingen Malteserhalle Heitersheim
So. 29.04.18 17:15 M-BK 130132 DJK Bad Säckingen SG Waldkirch/Denzlingen 2 Sporthalle Badmatte Bad Säckingen
So. 29.04.18 18:15 M-KKB-N 130472 TSV March 2 SG Waldkirch/Denzlingen 4 Sporthalle Buchheim March
Sa. 05.05.18 16:30 F-BK 131132 TV Frbg.-St.Georgen SG Waldkirch/Denzlingen Sporthalle Staudinger Freiburg
Sa. 05.05.18 20:00 M-SL 100180 SG Waldkirch/Denzlingen TV St. Georgen/Schw. Sporthalle Denzlingen
Sa. 14.07.18 10:00 Hummel-Cup? 0,2 HUMMEL-CUP? HUMMEL-CUP? Kastelberghalle Waldkirch
Sa. 14.07.18 18:00 Hummel-Cup? 0,21 HUMMEL-CUP? HUMMEL-CUP? Kastelberghalle Waldkirch
So. 15.07.18 10:00 Hummel-Cup? 0,22 HUMMEL-CUP? HUMMEL-CUP? Kastelberghalle Waldkirch
So. 15.07.18 18:00 Hummel-Cup? 0,23 HUMMEL-CUP? HUMMEL-CUP? Kastelberghalle Waldkirch
Di. 31.07.18 18:00 Familienfest? 0,3 FAMILIENFEST? FAMILIENFEST? Kastelberghalle Waldkirch
Di. 31.07.18 19:00 Familienfest? 0,31 FAMILIENFEST? FAMILIENFEST? Kastelberghalle Waldkirch
Di. 31.07.18 20:00 Familienfest? 0,32 FAMILIENFEST? FAMILIENFEST? Kastelberghalle Waldkirch
Di. 31.07.18 23:59 Ende 0,99 ENDE ENDE Kastelberghalle Waldkirch