Trainer & Trainingszeiten

Hier findet ihr eine Übersicht mit Kontaktdaten aller Trainer(innen) und Cotrainer(innen), von den aktiven Mannschaften bis runter zu den Minis und jünger. Weiterhin gibt es einen Plan, der die Trainingszeiten und -orte zeigt, ganz am Ende dieser Seite.

Trainer

Aktive Mannschaften

Herren 1 - Landesliga
ivan-mlinarevic-2016x

Ivan Mlinarevic

0761-6107410

mlinka10[at]gmail.com

Armin Beckmann

Armin Beckmann

07681-4978045

beckmann.armin[at]googlemail.com

Damen 1 - Landesliga
fabian-struebin-2016x

Fabian Strübin

07666-6129142

f.v.struebin[at]gmail.com

Herren 2 - Bezirksliga
juergen-meyndt-2016x

Jürgen Meyndt

07681-2093444

nevermeyndt66[at]web.de

Damen 2 - Kreisklasse
Michael Laubersheimer 2019

Michael Laubersheimer

01573-7734458

lauby74[at]gmx.de

Herren 3 - Kreisklasse B Nord
michael-friedrich-2016x

Michael Friedrich

07681-491419

Michael.friedrich[at]pfizer.com

Jugendmannschaften

A-Jugend - Bezirksklasse
Joschka Eith 2018x

Joschka Eith

0151-30285734

joschka.eith[at]gmx.de

A-Mädchen

leider keine Mannschaft diese Saison

B-Jugend - Bezirksklasse
armin-philipp-2016x

Armin Philipp

07666-6129916

armin_philipp[at]gmx.de

Daniel Fahrländer 2019

Daniel Fahrländer

07681-478172

dani.fahri[at]web.de

B-Mädchen - Bezirksklasse
Caterina Goeppel 2016x

Caterina Goeppel

07681-4939901

cater.ina.goeppel[at]gmail.com

C-Jugend - Südbadenliga
sebastian-struebin-2016x

Sebastian Strübin

07666-8845931

struebins[at]gmail.com

Heiko Lemmert 2018x

Heiko Lemmert

07681-490365

Heiko.Lemmert[at]sick.de

Uwe Kiesinger 2018x

Uwe Kiesinger

C-Mädchen - Bezirksklasse
wolfgang-struebin-2016x

Wolfgang Strübin

07666-4921

wolfgangstruebin[at]t-online.de

Tobias Wagner 2017x

Tobias Wagner

0176-52565651

mut-wagner[at]gmx.de

D1 Jugend - Bezirksklasse
06-Leon-Pieper

Leon Pieper

0152-6587128

leon.pieper02[at]gmail.com

Florian Müller 2018x

Florian Müller

0152-52750009

muellerflorian[at]online.de

D2 Jugend - Kreisklasse
Florian Müller 2018x

Florian Müller

0152-52750009

muellerflorian[at]online.de

06-Leon-Pieper

Leon Pieper

0152-6587128

leon.pieper02[at]gmail.com

D-Mädchen - Bezirksklasse
wolfgang-struebin-2016x

Wolfgang Strübin

07666-4921

wolfgangstruebin[at]t-online.de

Tobias Wagner 2017x

Tobias Wagner

0176-52565651

mut-wagner[at]gmx.de

E1 Jugend - Rundenform
sebastian-struebin-2016x

Sebastian Strübin

07666-8845931

struebins[at]gmail.com

mathias-raupp-2016x

Mathias Raupp

0178-8905809

mathias.raupp[at]gmx.de

E2 Jugend - Rundenform
Heiko Lemmert 2018x

Heiko Lemmert

07681-490365

heiko.lemmert[at]sick.de

E3 Jugend - Rundenform
Stefan

Stefan Rössel

07681-4939937

stephan.roessel[at]googlemail.com

Ronja Rösssel 2019

Ronja Rössel

07681-4939937

ronja.roessel[at]gmail.com

E4 Jugend - Turnierform
sebastian-struebin-2016x

Sebastian Strübin

07666-8845931

struebins[at]gmail.com

mathias-raupp-2016x

Mathias Raupp

0178-8905809

mathias.raupp[at]gmx.de

E-Mädchen - Rundenform
wolfgang-struebin-2016x

Wolfgang Strübin

07666-4921

wolfgangstruebin[at]t-online.de

09-Katharina-Müller

Katharina Müller

Minis (F-Jugend) und jünger

Minis (F-Jugend) Denzlingen
sebastian-struebin-2016x

Sebastian Strübin

07666-8845931

struebins[at]gmail.com

Minis (F-Jugend) Waldkirch
Avatar_m

Levi Opoku

07681-4937774

levi.opoku[at]gmail.com

Irmela Andres 2018

Irmela Andres

07681-4937774

irmela-andres[at]gmx.de

Mini-Mädchen (F-Mädchen) Denzlingen
judith-struebin-2016x

Judith Strübin

07666-8845931

struebin.j[at]gmail.com

MiniMinis (G-Jugend) Denzlingen
Gustav Schleske 2018x

Gustav Schleske

0159-05343909

ussi187[at]gmail.com

Katrin Lichtle 2019

Katrin Lichtle

07641-9620216

katrin[at]lichtle.de

MiniMinis (G-Jugend) Denzlingen
Karina Fackler 2018x

Carina Fackler

0173-3287686

carina.fackler[at]gmx.net

Holger Haberbosch 2019

Holger Haberbosch

 

holger.h[at]berbos.ch

MiniMini-Mädchen (G-Mädchen) Denzlingen
Markus Mogel 2018x

Markus Mogel

0179-7568831

m.mogel[at]gmx.de

Avatar_w

Kathrin Mogel

 

SuperMiniMinis (H-Jugend) Denzlingen
Gustav Schleske 2018x

Gustav Schleske

0159-05343909

ussi187[at]gmail.com

Freizeit

Montagsgruppe
KlausU_2014_klein

Klaus Unmüßig

0152-08544874

klaus.unmuessig[at]gmx.de

Trainingszeiten