Trainer & Trainingszeiten

Hier findet ihr eine Übersicht mit Kontaktdaten aller Trainer(innen) und Cotrainer(innen), von den aktiven Mannschaften bis runter zu den Minis und jünger. Weiterhin gibt es einen Plan, der die Trainingszeiten und -orte zeigt, ganz am Ende dieser Seite.

Trainer

Aktive Mannschaften

Herren 1 – Landesliga

ivan-mlinarevic-2016x

Ivan Mlinarevic

0761-6107410

mlinka10{ät}gmail.com

Armin Beckmann

Armin Beckmann

07681-4978045

beckmann.armin{ät}googlemail.com

Damen 1 – Landesliga

fabian-struebin-2016x

Fabian Strübin

07666-6129142

f.v.struebin{ät}gmail.com

Herren 2 – Bezirksliga

juergen-meyndt-2016x

Jürgen Meyndt

07681-2093444

nevermeyndt66{ät}web.de

Damen 2 – Kreisklasse

Michael Laubersheimer 2019

Michael Laubersheimer

01573-7734458

lauby74{ät}gmx.de

Herren 3 – Kreisklasse B Nord

michael-friedrich-2016x

Michael Friedrich

07681-491419

Michael.friedrich{ät}pfizer.com

Jugendmannschaften

A-Jugend – Bezirksklasse

armin-philipp-2016x

Armin Philipp

07666-6129916

armin_philipp{ät}gmx.de

Daniel Fahrländer 2019

Daniel Fahrländer

07681-478172

Dani.fahri{ät}web.de

A-Mädchen

leider keine Mannschaft diese Saison

B-Jugend – Bezirksklasse

leider keine Mannschaft diese Saison

B-Mädchen – Bezirksklasse

Julja Strübin 2020

Julia Strübin

0176-55528677

juliastruebin5{ät}gmail.com

Elena Neth 2020

Elena Neth

01577-5863252

elena.neth{ät}web.de

C-Jugend – Südbadenliga

sebastian-struebin-2016x

Sebastian Strübin

07666-8845931

struebins{ät}gmail.com

Uwe Kiesinger 2018x

Uwe Kiesinger

0172-1076781

ukiesinger{ät}web.de

C2-Jugend – Kreisklasse

mathias-raupp-2016x

Mathias Raupp

0178-8905809

mathias.raupp{ät}gmx.de

C-Mädchen – Bezirksklasse

wolfgang-struebin-2016x

Wolfgang Strübin

07666-4921

wolfgangstruebin{ät}t-online.de

Tobias Wagner 2017x

Tobias Wagner

0176-52565651

mut-wagner{ät}gmx.de

D1 Jugend – Bezirksklasse

06-Leon-Pieper

Leon Pieper

0151-47669722

leon.pieper02{ät}gmail.com

Florian Müller 2018x

Florian Müller

01525-2750009

muellerflorian{ät}online.de

D Jugend Waldkirch (D2) – Kreisklasse

Heiko Lemmert 2018x

Heiko Lemmert

07681-490365

Heiko.Lemmert{ät}sick.de

D Jugend Denzlingen (D3) – Kreisklasse

Florian Müller 2018x

Florian Müller

01525-2750009

muellerflorian{ät}online.de

06-Leon-Pieper

Leon Pieper

0151-47669722

leon.pieper02{ät}gmail.com

D-Mädchen – Bezirksklasse

wolfgang-struebin-2016x

Wolfgang Strübin

07666-4921

wolfgangstruebin{ät}t-online.de

09-Katharina-Müller

Katharina Müller

D2-Mädchen – Kreisklasse

wolfgang-struebin-2016x

Wolfgang Strübin

07666-4921

wolfgangstruebin{ät}t-online.de

Sara Christeleit 2018x

Sara Christeleit

E1 Jugend – Rundenform

sebastian-struebin-2016x

Sebastian Strübin

07666-8845931

struebins{ät}gmail.com

judith-struebin-2016x

Judith Strübin

07666-8845931

struebin.j{ät}gmail.com

E2 Jugend – Rundenform

Stefan

Stefan Rössel

07681-4939937

stephan.roessel{ät}googlemail.com

Ronja Rösssel 2019

Ronja Rössel

07681-4939937

ronja.roessel{ät}gmail.com

E3 Jugend – Rundenform

Caterina Goeppel 2016x

Caterina Göppel

0151-62491922

cater.ina.goeppel{ät}gmail.com

E4 Jugend – Turnierform

sebastian-struebin-2016x

Sebastian Strübin

07666-8845931

struebins{ät}gmail.com

Avatar_m

Ben Kiesinger

E-Mädchen – Rundenform

wolfgang-struebin-2016x

Wolfgang Strübin

07666-4921

wolfgangstruebin{ät}t-online.de

Minis (F-Jugend) und jünger

Minis (F-Jugend – Jg 2012-13) Denzlingen

sebastian-struebin-2016x

Sebastian Strübin

07666-8845931

struebins{ät}gmail.com

Avatar_m

Stephan Rummel

Minis (F-Jugend – Jg 2012-13) Waldkirch

Avatar_m

Levi Opoku

07681-4937774

levi.opoku{ät}gmail.com

Irmela Andres 2018

Irmela Andres

07681-4937774

irmela-andres{ät}gmx.de

Mini-Mädchen (F-Mädchen – Jg 2012-13) Denzlingen

judith-struebin-2016x

Judith Strübin

07666-8845931

struebin.j{ät}gmail.com

MiniMinis (G-Jugend – Jg 2014) Denzlingen

Gustav Schleske 2018x

Gustav Schleske

0159-05343909

ussi187{ät}gmail.com

Katrin Lichtle 2019

Katrin Lichtle

07641-9620216

katrin{ät}lichtle.de

MiniMinis (G2-Jugend – Jg 2015) Denzlingen

Gustav Schleske 2018x

Gustav Schleske

0159-05343909

ussi187{ät}gmail.com

Markus Mogel 2018x

Markus Mogel

0179-7568831

m.mogel{ät}gmx.de

MiniMinis (G-Jugend – Jg 2014-15) Waldkirch

Karina Fackler 2018x

Carina Fackler

0173-3287686

carina.fackler{ät}gmx.net

Holger Haberbosch 2019

Holger Haberbosch

holger.h{ät}berbos.ch

MiniMini-Mädchen (G-Mädchen – Jg 2014-15) Denzlingen

Avatar_w

????

SuperMiniMinis (H-Jugend – Jg 2016) Denzlingen

Gustav Schleske 2018x

Gustav Schleske

0159-05343909

ussi187{ät}gmail.com

Markus Mogel 2018x

Markus Mogel

0179-7568831

m.mogel{ät}gmx.de

Freizeit

Montagsgruppe – Jg 1920 – 2005 😉

KlausU_2014_klein

Klaus Unmüßig

0152-08544874

klaus.unmuessig{ät}gmx.de

Trainingszeiten