Trainer & Trainingszeiten

Hier findet ihr eine Übersicht mit Kontaktdaten aller Trainer(innen) und Cotrainer(innen), von den aktiven Mannschaften bis runter zu den Minis und jünger. Weiterhin gibt es einen Plan, der die Trainingszeiten und -orte zeigt, ganz am Ende dieser Seite.

Trainer

Aktive Mannschaften

Herren 1 - Landesliga
Armin Beckmann

Armin Beckmann

Heiko Lemmert

Heiko Lemmert

Damen 1 - Landesliga
2023-24 Fabian Strübin

Fabian Strübin

0172-3141767

f.v.struebin{ät}gmail.com

Herren 2 - Kreisklasse A
sebastian-struebin-2016x

Sebastian Strübin

0178-3083388

struebins{ät}gmail.com

Damen 2 - Kreisklasse
Michael Laubersheimer 2019

Michael Laubersheimer

01573-7734458

lauby74{ät}gmx.de

Herren 3 - Kreisklasse B Nord
Florian Müller 2018x

Florian Müller

12-Juljana-Kindt-Neuling-1

Juljana Kindt

Jugendmannschaften

A-Jugend - Bezirksklasse (Jahrgang 2005-06)
Avatar_m

Simon Lehmann

A-Mädchen (Jahrgang 2005-06)

leider keine Manschaft dieses Jahr. Die Mädels spielen bei den Damen

B1-Jugend - Südbadenliga (Jahrgang 2007-08)
2023-24 Hendrik Schröder

Hendrik Schröder

01515-9245563

hendrikschroeder1985{ät}@gmx.de

Heiko Lemmert 2018x

Heiko Lemmert

B2 Jugend - Bezirksklasse (Jahrgang 2007-08)
Avatar_w
Heide Friedrich
B-Mädchen - Bezirksklasse (Jahrgang 2007-08)
Julja Strübin 2020

Julia Strübin

0176-55528677

juliastruebin5{ät}gmail.com

Avatar_w

Judy Hommel

C1-Jugend - Südbadenliga (Jahrgang 2009-10)
sebastian-struebin-2016x

Sebastian Strübin

0178-3083388

struebins{ät}gmail.com

Armin Beckmann

Armin Beckmann

07681-4978045

beckmann.armin{ät}googlemail.com

Avatar_m

Stephan Rummel

C2-Jugend - Bezirksklasse (Jahrgang 2009-10)
Avatar_m

Gert Kiesinger

Avatar_m

Christian Sallach

C-Mädchen - Bezirksklasse (Jahrgang 2009-10)
Julja Strübin 2020

Julia Strübin

0176-55528677

juliastruebin5{ät}gmail.com

Avatar_w

Judy Hommel

D1 Jugend - Bezirksklasse (Jahrgang 2011-12)
sebastian-struebin-2016x

Sebastian Strübin

0178-3083388

struebins{ät}gmail.com

Uwe Kiesinger 2018x

Uwe Kiesinger

Avatar_m

Stephan Rummel

D2 Jugend - Kreisklasse (Jahrgang 2011-12)
Leon Pieper

Leon Pieper

015147669722

Leon.pieper02{at}gmail.com

Avatar_m

Julius Trienen

D-Mädchen - Bezirksklasse (Jahrgang 2011-12)
Avatar_w

Annette Jägle

Avatar_m

Tobias Wagner

E1 Jugend - Rundenform (Jahrgang 2013-14)​
Katrin Lichtle 2019

Katrin Lichtle

07641-9620216

katrin{ät}lichtle.de

Avatar_w

Britta Hoffmann

Avatar_w

Sabrina Lickert

Avatar_w

Ala Lemmert

E2 Jugend - Rundenform (Jahrgang 2013-14)​
Jannis Klausmann

Jannis Klausmann

Holger Haberbosch 2019

Holger Haberbosch

E3 & 4 Jugend - Turnierform (Jahrgang 2013-14)
Katrin Lichtle 2019

Katrin Lichtle

07641-9620216

katrin{ät}lichtle.de

Avatar_w

Britta Hoffmann

Avatar_w

Sabrina Lickert

Avatar_w

Ala Lemmert

E-Mädchen - Rundenform (Jahrgang 2013-14)
Sophia Fritzsche

Sophia Fritzsche

0173-2955344

Sophia.fr{ät}gmx.de

Avatar_m

Fabian Bitzenhofer

0152-07738784

fabitzen{ät}gmail.com

Minis (F-Jugend) und jünger

Minis (F-Jugend - Jg 2015-16) Denzlingen
Markus Mogel 2018x

Markus Mogel

0179-7568831

m.mogel{ät}gmx.de

Avatar_w

Jana Raupp

Avatar_m

Jannis Eckerle

Minis (F-Jugend - Jg 2015-16) Waldkirch
Irmela Andres 2018

Irmela Andres

07681-4937774

irmela-andres{ät}gmx.de

Avatar_m

Mosiah Opoku

07681-4937774

Mini-Mädchen (F-Mädchen - Jg 2015-16) Denzlingen
judith-struebin-2016x

Judith Strübin

07666-8845931

struebin.j{ät}gmail.com

MiniMinis (G1-Jugend - Jg 2017) Denzlingen
Avatar_m

Mario Ilic

Avatar_m

Richard Schleske

MiniMinis (G2-Jugend - Jg 2018) Denzlingen
Avatar_m

Mario Ilic

Avatar_m

Richard Schleske

Avatar_w

Alexi Meike

MiniMinis (G-Jugend - Jg 2017-18) Waldkirch
armin-philipp-2016x

Armin Philipp

07666-6129916

armin_philipp{ät}gmx.de

Avatar_w

Marina Philipp

07666-6129916

Avatar_m

Sebastian Wisser

MiniMini-Mädchen (G-Mädchen - Jg 2017-18) Denzlingen
Avatar_w

Anne Reichmann

Belinda-Bludau-2023

Belinda Bludau

0176-62908443

belinda.bludau@gmx.de

SuperMiniMinis Jungs Denzlingen (H-Jugend - Jg 2019-20)
Avatar_m

Richard Schleske

MegaMiniMinis Mädchen Denzlingen (H-Jugend - Jg 2020-21)
Belinda-Bludau-2023

Belinda Bludau

0176-62908443

belinda.bludau@gmx.de

Freizeit

Montagsgruppe - Jg 1921 - 2006 😉
KlausU_2014_klein

Klaus Unmüßig

0152-08544874

klaus.unmuessig{ät}gmx.de

Trainingszeiten

Visits: 5008