Trainer & Trainingszeiten

Hier findet ihr eine Übersicht mit Kontaktdaten aller Trainer(innen) und Cotrainer(innen), von den aktiven Mannschaften bis runter zu den Minis und jünger. Weiterhin gibt es einen Plan, der die Trainingszeiten und -orte zeigt, ganz am Ende dieser Seite.

Trainer

Aktive Mannschaften

Herren 1 - Landesliga
ivan-mlinarevic-2016x

Ivan Mlinarevic

0761-6107410

mlinka10{ät}gmail.com

Armin Beckmann

Armin Beckmann

07681-4978045

beckmann.armin{ät}googlemail.com

Damen 1 - Landesliga
fabian-struebin-2016x

Fabian Strübin

07666-6129142

f.v.struebin{ät}gmail.com

Herren 2 - Kreisklasse A
sebastian-struebin-2016x

Sebastian Strübin

07666-8845931

struebins{ät}gmail.com

Damen 2 - Kreisklasse
Michael Laubersheimer 2019

Michael Laubersheimer

01573-7734458

lauby74{ät}gmx.de

Herren 3 - Kreisklasse B Nord
Christian Schwär (Zuckerbäcker)

Christian Schwär (Zucker)

12-Juljana-Kindt-Neuling-1

Juljana Kindt

Jugendmannschaften

A-Jugend - Bezirksklasse (Jahrgang 2004-05)

keine Mannschaft dieses Jahr, die Jungs spielen bei den Herren

A-Mädchen (Jahrgang 2004-05)
Julja Strübin 2020

Julia Strübin

0176-55528677

juliastruebin5{ät}gmail.com

Avatar_w

Judy Hommel

Caterina Goeppel 2016x

Caterina Göppel

0151-62491922

cater.ina.goeppel{ät}gmail.com

B1-Jugend - Südbadenliga (Jahrgang 2006-07)
sebastian-struebin-2016x

Sebastian Strübin

07666-8845931

struebins{ät}gmail.com

Uwe Kiesinger 2018x

Uwe Kiesinger

B2 Jugend - Bezirksklasse (Jahrgang 2006-07)
dirk-goeppel-2016x

Dirk Göppel

01522-2928596

dirk.goeppel{ät}cl.uni-freiburg.de

Avatar_w
Heide Friedrich
B-Mädchen - Bezirksklasse (Jahrgang 2006-07)

Keine Mannschaft, die Mädchen spielen bei den A-Mädchen.

C1-Jugend - Südbadenliga (Jahrgang 2008-09)
Hendrik Schröder 2017x

Hendrik Schröder

01515-9245563

hendrikschroeder1985{ät}@gmx.de

Heiko Lemmert 2018x

Heiko Lemmert

C2-Jugend - Bezirksklasse (Jahrgang 2008-09)
mathias-raupp-2016x

Mathias Raupp

0178-8905809

mathias.raupp{ät}gmx.de

C-Mädchen - Bezirksklasse (Jahrgang 2008-09)
wolfgang-struebin-2016x

Wolfgang Strübin

07666-4921

wolfgangstruebin{ät}t-online.de

D1 Jugend - Bezirksklasse (Jahrgang 2010-11)
sebastian-struebin-2016x

Sebastian Strübin

07666-8845931

struebins{ät}gmail.com

Avatar_m

Stephan Rummel

D2 Jugend - Kreisklasse (Jahrgang 2010-11)
sebastian-struebin-2016x

Sebastian Strübin

07666-8845931

struebins{ät}gmail.com

Avatar_m

Luis Lindekugel

D3 Jugend - Kreisklasse (Jahrgang 2010-11)
Avatar_m

Gert Kiesinger

Avatar_m

Ben Kiesinger

D-Mädchen - Bezirksklasse (Jahrgang 2010-11)
wolfgang-struebin-2016x

Wolfgang Strübin

07666-4921

wolfgangstruebin{ät}t-online.de

E1 Jugend - Rundenform (Jahrgang 2012-13)​
sebastian-struebin-2016x

Sebastian Strübin

07666-8845931

struebins{ät}gmail.com

Avatar_m

Stephan Rummel

E2 Jugend - Rundenform (Jahrgang 2012-13)​
Stefan

Stefan Rössel

07681-4939937

stephan.roessel{ät}googlemail.com

Jannis Klausmann

Jannis Klausmann

E3 Jugend - Turnierform (Jahrgang 2012-13)​
Katrin Lichtle 2019

Katrin Lichtle

07641-9620216

katrin{ät}lichtle.de

Meike SR

Thoersten Meike

E4 Jugend - Turnierform (Jahrgang 2012-13)​
Meike SR

Thorsten Meike

Katrin Lichtle 2019

Katrin Lichtle

07641-9620216

katrin{ät}lichtle.de

E-Mädchen - Rundenform (Jahrgang 2012-13)
wolfgang-struebin-2016x

Wolfgang Strübin

07666-4921

wolfgangstruebin{ät}t-online.de

Minis (F-Jugend) und jünger

Minis (F-Jugend - Jg 2014-15) Denzlingen
Schiri

Leon Pieper

0151 47669722

Leon.pieper02{at}gmail.com

Avatar_w

Mirta Mlinarevic

Avatar_w

Jana Raupp

Avatar_m

Jannis Eckerle

Minis (F-Jugend - Jg 2014-15) Waldkirch
Irmela Andres 2018

Irmela Andres

07681-4937774

irmela-andres{ät}gmx.de

Avatar_m

Mosiah Opoku

07681-4937774

Mini-Mädchen (F-Mädchen - Jg 2014-15) Denzlingen
judith-struebin-2016x

Judith Strübin

07666-8845931

struebin.j{ät}gmail.com

MiniMinis (G1-Jugend - Jg 2016) Denzlingen
Gustav Schleske 2018x

Gustav Schleske

Markus Mogel 2018x

Markus Mogel

0179-7568831

m.mogel{ät}gmx.de

MiniMinis (G2-Jugend - Jg 2017) Denzlingen
Gustav Schleske 2018x

Gustav Schleske

Markus Mogel 2018x

Markus Mogel

0179-7568831

m.mogel{ät}gmx.de

MiniMinis (G-Jugend - Jg 2016-17) Waldkirch
armin-philipp-2016x

Armin Philipp

07666-6129916

armin_philipp{ät}gmx.de

Avatar_w

Marina Philipp

07666-6129916

MiniMini-Mädchen (G-Mädchen - Jg 2016-17) Denzlingen
Avatar_w

Nadine Ziser

SuperMiniMinis Jungs Denzlingen (H-Jugend - Jg 2018-19)
Gustav Schleske 2018x

Gustav Schleske

SuperMiniMinis Mädchen Denzlingen (H-Jugend - Jg 2018-19)
belinda-bludau-2016x

Belinda Bludau

Avatar_w

Alexandra Hog

Freizeit

Montagsgruppe - Jg 1921 - 2006 😉
KlausU_2014_klein

Klaus Unmüßig

0152-08544874

klaus.unmuessig{ät}gmx.de

Trainingszeiten

Aufrufe: 2418